Lot 401 Important buffet deux corps en bois moul
Important buffet deux corps en bois mouluré, pentures et serrures en fer, ouvrant par quatre vantaux. Fin du XVIIème - début de XVIIIème siècle. 270 x 154 x 70 cm
Estimation :
1 500 € / 1 800 €