Lot 402 Buffet deux corps en acajou et placage,

Buffet deux corps en acajou et placage, la partie haute ouvrant par deux vantaux vitrés, la partie basse ouvrant par deux vantaux et un tiroir secrétaire, corniche triangulaire à décor de rosaces 135.5 x 39.5 x 112cm

Estimation : 200 € / 300 €