Lot 10 Alliance américaine en or gris (750) ser

Alliance américaine en or gris (750) sertie de diamants (Poids total : 0.4 ct environ) et de marcassites. T : 58, Poids brut : 2.42 gr

Estimation : 60 € / 80 €