Lot 14 Bague en or jaune (750) sertie au centre
Bague en or jaune (750) sertie au centre d'un diamant taille ancienne (P : 0.20 ct environ) encadré de deux diamants roses (P : 0.3 ct environ) Poids brut : 2.17 gr (égrisés)
Estimation :
80 € / 100 €