Lot 16 Bague marquise en or (750) sertie d'un d
Bague marquise deux ors (750) sertie d'un diamant demi taille pour 0.55 ct et huit diamants demi taille (0.50 ct). Poids brut : 3.76 gr
Estimation :
400 € / 500 €