Lot 18 Bague deux ors (750) sertie au centre d'
Bague deux ors (750) sertie au centre d'un diamant d'environ 0.10 ct dans un entourage de dix diamants taille ancienne. T : 59, Poids brut : 3.18 gr
Estimation :
60 € / 80 €