Lot 20 Bague deux ors sertie au centre d'un dia

Bague deux ors sertie au centre d'un diamant taille ancienne de 0.30 ct entouré de 10 diamants de taille ancienne (pour 1 ct), la monture en or (750). T : 50. Poids brut : 3.3 gr

Estimation : 350 € / 400 €