Lot 33 Bague en or blanc sertie d'un diamant de
Bague en or blanc sertie d'un diamant demi-taille de 0.65 ct entouré de dix diamants pour 1.70 ct. T : 54, Poids brut : 5.2 gr
Estimation :
700 € / 800 €