Lot 37 Bague en or blanc (750) sertie d'un saph
Bague en or blanc (750) sertie d'un saphir rectangulaire à pans coupés entouré de 24 petits diamants taille ancienne. T : 54, Poids brut : 5.18 gr
Estimation :
200 € / 220 €