Lot 45 Bague en or jaune (750) ciselé en forme

Bague en or jaune (750) ciselé en forme de nœud sertie de six saphirs ronds et de six diamants (0.34 ct). T : 54, Poids brut 7.55 gr

Estimation : 750 € / 800 €