Lot 48 Bague en or (750) sertie d'un rubis (3.5
Bague en or (750) sertie d'une rubellite (3.50 cts) entouré de petits diamants (0.45 ct). T : 54, Poids brut : 8.98 gr
Estimation :
500 € / 600 €