Lot 55 CHAUMET, Bague or (750) serti clos d'une
CHAUMET, Bague or (750) serti clos d'une émeraude ovale et d'un saphir ovale. T : 52, Poids brut 8.44 gr
Estimation :
350 € / 370 €