Lot 67 Bague deux ors (750) la monture ajourée
Bague deux ors (750) la monture ajourée sertie au centre d'un diamant d'environ 0.08 ct. T : 51, Poids brut : 4.32 gr. Il est joint une bague à décor similaire deux ors (750). T : 53, Poids brut : 2.99 gr
Estimation :
130 € / 150 €