Lot 141 Paire de dormeuses en or (750) serties d
Paire de dormeuses en or (750) serties de deux diamants d'environ 0.75 ct chacun en demi taille, (couleur I, piqués). Poids brut : 4 gr
Estimation :
700 € / 800 €