Lot 152 Médaille en or (750) et émail plique-à-j
Médaille en or (750) et émail plique-à-jour figurant la Vierge dans un entourage de perles. Signé Guilbert. Travail d'époque Art Nouveau. Poids brut : 5.21 gr
Estimation :
100 € / 120 €