Lot 155 Pendentif en or jaune (750) serti d'une

Pendentif en or jaune (750) serti d'une émeraude de Colombie rectangulaire à pans coupés (D : 7.6x7.2, H : 4.8, 2 ct). Poids brut : 2.92 gr

Estimation : 1 200 € / 1 500 €