Lot 177 Lot de bijoux en argent comprenant une m
Lot de bijoux en argent comprenant une montre de gousset OMEGA, deux montres de col, deux broches, deux bagues et un camée. Poids brut : 123.98 gr (accidents et manques)
Estimation :
30 € / 40 €