Lot 206 Paire d'assiettes Compagnie des Indes à
Paire d'assiettes Compagnie des Indes à décor de fleurs et insectes. Il est joint deux assiettes de la Compagnie des Indes (fêles et égrenures)
Estimation :
150 € / 200 €