Lot 213 Pendentif en agate et argent (hure de sa
Pendentif en agate et argent (hure de sanglier) à décor ajouré d'un oiseau parmi des branches de pêcher. Chine. XXe siècle. H : 5.4 cm
Estimation :
50 € / 60 €