Lot 213 Pendentif en agate et argent (hure de sa

Pendentif en agate et argent (hure de sanglier) à décor ajouré d'un oiseau parmi des branches de pêcher. Chine. XXe siècle. H : 5.4 cm

Estimation : 50 € / 60 €