Lot 221 Fragment de cartonnage de momie, toile s
Fragment de cartonnage de momie, toile stuquée, peinte en polychromie. Égypte, époque Ptolémaïque, IIIe/Ier siècle avant JC, H : 12 L : 10 cm. Avec certificat.
Estimation :
250 € / 300 €