Lot 223 Tête de statuette féminine en terre cuit
Tête de statuette féminine en terre cuite. Époque héllénistique vers IIIe-IIe siècle avant JC. H : 7 cm (petits accidents). Avec certificat.
Estimation :
100 € / 150 €