Lot 249 Jardinière Napoléon III en placage de lo

Jardinière Napoléon III en placage de loupe d'orme et palissandre, garniture bronze et laiton intérieur zinc. 45 x 32 x 18 cm (accident sur zinc)

Estimation : 200 € / 300 €