Lot 258 MONTJOYE - LEGRAS & Cie, Vase en verre g
MONTJOYE - LEGRAS & Cie, Vase en verre givré et teinté vert émeraude à décor appliqué de glands et de branchages de chêne doré. Début du XXe siècle. Non signé (ou effacé) H : 19 cm (usure de la dorure)
Estimation :
100 € / 200 €