Lot 287 Sonia RYKIEL, Broche à décor d'une étoil
Sonia RYKIEL, Broche à décor d'une étoile et d'un coeur, ornée de strass. Thierry MUGLER, Bague en argent figurant une étoile, ornée d'une pierre bleue. Poids brut : 10.70 gr
Estimation :
30 € / 40 €