Lot 304 HERMÈS Paris, Bracelet en plaqué or émai
HERMÈS Paris, Bracelet en plaqué or émaillé à décor dit "Byzance". D : 6.6 cm. Dans sa boîte
Estimation :
250 € / 270 €