Lot 361 Ecole française du XIXème siècle d'après
Ecole française du XIXème siècle d'après François BOUCHER "Putti volant" pierre noire 25,5 x 35,4 cm (nombreuses taches, épidermures, mouillures)
Estimation :
300 € / 400 €