Lot 388 Lustre en bronze à six bras de lumières
Lustre en bronze à six bras de lumières à décor de dauphins. Signé sur le culot "P.BREDIE & ZOON E.V.A KABOA ANNO 1750". Travail Hollandais du milieu du XVIIIe siècle. H : 100 cm (Monté à l'électricité)
Estimation :
800 € / 1 000 €