Lot 406 Petit guéridon en bois de placage, le pl

Petit guéridon en bois de placage, le plateau à décor rayonnant agrémenté d'une galerie ajourée en laiton, reposant sur des pieds de section carrée fuselés terminés par des sabots. H : 42, D : 46 cm

Estimation : 50 € / 60 €