Lot 429 Important buffet dit Malouin, ouvrant à
Important buffet dit Malouin, ouvrant à quatre portes et deux tiroirs, à panneaux octogonaux, colonnes torsadées et penture de laiton. Fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle. 218 x 202 x 88 cm (probables restaurations et remontage)
Estimation :
1 500 € / 2 000 €