mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 1 Bague en or jaune (750) sertie d'une per

Bague en or jaune (750) sertie d'une perle de culture (D : 8) encadrée de deux diamants (0.14 ct) et deux émeraudes. T : 52, Poids brut : 4.37 gr

Estimation : 350 € / 400 €