mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 3 Bague en or jaune (750) ciselé en forme

Bague en or jaune (750) ciselé en forme de nœud sertie de six saphirs ronds et de six diamants (0.34 ct). T : 54, Poids brut : 7.55 gr

Estimation : 750 € / 800 €