mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 3 Bague en or jaune (750) ciselé en forme
Bague en or jaune (750) ciselé en forme de nœud sertie de six saphirs ronds et de six diamants (0.34 ct). T : 54, Poids brut : 7.55 gr
Estimation :
750 € / 800 €