mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 9 Bague jonc en or jaune (750) sertie au c
Bague jonc en or jaune (750) sertie au centre d'un rubis ovale (P : 0.70 ct) encadré de huit petits diamants (P : 0.16 ct). T : 52. Poids brut : 4.10 gr
Estimation :
250 € / 300 €