mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 15 Demi alliance en or blanc (750) sertie d

Demi alliance en or blanc (750) sertie de 10 diamants (0.10 ct). T : 51, Poids brut : 2.48 gr

Estimation : 80 € / 100 €