mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 15 Demi alliance en or blanc (750) sertie d
Demi alliance en or blanc (750) sertie de 10 diamants (0.10 ct). T : 51, Poids brut : 2.48 gr
Estimation :
80 € / 100 €