mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 18 Bague marguerite en or gris (750) sertie
Bague marguerite en argent (800) sertie au centre d'une émeraude d'environ 2.50 cts dans un entourage de 34 petits diamants. T : 59. Poids brut : 6.26 gr
Estimation :
600 € / 800 €