mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 19 Bague en or (750) sertie d'une émeraude

Bague en or (750) sertie d'une émeraude ovale (D : 6.8x5, 1.10 ct) entourée de 12 diamants (0.36 ct) et six diamants (0.24 ct) sertis sur l'anneau. T : 52, Poids : 4.09 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €