mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 30 Bague en or blanc (750) sertie d'une aig
Bague en or blanc (750) sertie d'une aigue marine. T : 56, Poids brut : 4.08 gr
Estimation :
120 € / 150 €