mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 30 Bague en or blanc (750) sertie d'une aig

Bague en or blanc (750) sertie d'une aigue marine. T : 56, Poids brut : 4.08 gr

Estimation : 120 € / 150 €