mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 33 Importante bague en or (750) sertie au c
Importante bague en or (750) sertie au centre d'un rubis de 2.20 cts environ (8.13 x 6.89. H : 4.6 mm), dans un pavage de 70 diamants (P : 3 cts environ). T : 56. Poids brut : 14.03 gr
Estimation :
2 000 € / 2 500 €