mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 34 Paire de boutons d'oreilles en or (750)

Paire de boutons d'oreilles en or (750) sertis au centre d'un rubis (P total : 1.5 ct environ, 6.04 x 4.64 mm) dans un pavage de 120 diamants (P total : 2.80 cts environ). Poids brut : 13.13 gr

Estimation : 1 200 € / 1 500 €