mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 38 Deux bagues deux ors (750) serties chacu
Deux bagues deux ors (750) serties chacune d'une pierre blanche. Poids brut : 4.36 gr
Estimation :
70 € / 80 €