mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 39 Bracelet en or (750) et platine à motifs

Bracelet en or (750) et platine à motifs géométriques orné de diamants taille ancienne et taille rose. Poids brut : 15.33 gr (manques)

Estimation : 300 € / 400 €