mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 43 Bracelet trois rangs en or filigrané (75
Bracelet trois rangs en or filigrané (750) agrémenté de six boules de jadéite, le fermoir serti de six émeraudes (P : 0.3 ct environ). Poids brut : 19.22 gr
Estimation :
400 € / 500 €