mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 50 Collier en or gris (750) à décor ajouré
Collier en or gris (750) à décor ajouré et agrémenté de perles, le tout serti de cinq diamants en chute pour 0.80 ct, retenant une perle de culture dans les tons aubergine (D : 5 mm). Poids brut : 9.91 gr
Estimation :
600 € / 700 €