mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 64 Pendentif en or jaune (750) serti d'une
Pendentif en or jaune (750) serti d'une émeraude de Colombie rectangulaire à pans coupés (D : 7.6x7.2, H : 4.8, 2 ct). Poids brut : 2.92 gr
Estimation :
1 000 € / 1 200 €