mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 73 Broche en or gris (750) et émaillé à déc
Broche en or gris (750) et émaillé à décor de frises grecques ajourées sertie au centre de trois diamants (Poids total : 0.56 ct). Poids brut : 7.11 gr
Estimation :
250 € / 300 €