mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 74 Trois broches en or (750) : l'une en or
Trois broches en or (750) : l'une en or gris sertie d'une pierre blanche, l'autre enchâssant un camée, la dernière ornée d'une perle. Poids brut : 8.85 gr
Estimation :
100 € / 150 €