mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 74 Trois broches en or (750) : l'une en or

Trois broches en or (750) : l'une en or gris sertie d'une pierre blanche, l'autre enchâssant un camée, la dernière ornée d'une perle. Poids brut : 8.85 gr

Estimation : 100 € / 150 €