mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 76 Paire de boutons d'oreille et bague en o

Paire de boutons d'oreille et bague en or (750), la bague sertie d'un petit diamant d'environ 0.05 ct. Poids brut : 4.95 gr

Estimation : 70 € / 80 €