mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 76 Paire de boutons d'oreille et bague en o
Paire de boutons d'oreille et bague en or (750), la bague sertie d'un petit diamant d'environ 0.05 ct. Poids brut : 4.95 gr
Estimation :
70 € / 80 €