mardi 17 avril 2018 à 10:00

Lot 141 Maison TANE, Verseuse et sucrier en arge

Maison TANE, Verseuse et sucrier en argent ciselé à décor de frises feuillagées. Travail Mexicain. Poids : 1550 gr environ

Estimation : 400 € / 600 €