mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 146 Couvert en argent du XVIIIe siècle. Poid
Couvert en argent du XVIIIe siècle. Poids : 153 gr. Il est joint deux couverts à entremet et une fourchette en argent de modèles différents (poinçon Minerve). Poids : 250 gr
Estimation :
140 € / 160 €