mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 150 MERIDEN, Samovar en métal argenté à déco
MERIDEN, Samovar en métal argenté à décor japonisant d'oiseaux et de poissons. Travail anglais de la seconde moitié du XIXe siècle. H : 63 cm
Estimation :
80 € / 100 €