mardi 17 avril 2018 à 10:00
Lot 158 F.CAMUS (éditeur) "Le dauphin" mascotte
F.CAMUS (éditeur) "Le dauphin" mascotte automobile en bronze doré. Signée. H : 10 cm
Estimation :
50 € / 60 €